Daftar Peserta Ekstrakurikuler SMPIT Baitul Muslim

Assalamu'alaikum


Alhamdulillah, kegiatan ekstrakurikuler akan segera dimulai. Sabtu, 6 Agustus 2011 yang lalu seluruh kelas VII telah memilih pilihan kegiatan dengan baik. Berikut kami sampaikan daftar nama-nama peserta ekskul.



Football Club
No
Nama
1
Ainul Ma'ruf
2
M. Roland Andriansah
3
Awang Bayu
4
Resultan Dimas Oktavian
5
Briliant Adam R
6
Putra Tegar Maulana
7
Ali Efendi
8
Yusron Hidayat
9
Ibnu Rino Khairurizal
10
Zola Nusantara Aji
11
Ardian Cipta Nugraha
12
Zamzami Rahmad
13
Dion Gofara Putra
14
Agam Prasurya Ramadhan
15
Nanda Putra
16
Renaldi Prasetyo
17
Gigih Dzaky Aziz
18
Listriasa Jihad Insani
19
Aji
20
Dimas Maulana
21
Vhica Cheysar
22
Faisal Akbar
23
Agus Wijaya


Karate
No
Nama
1
Danu
2
Deny prastyanto
3
Karate
4
Rofi Nurhalim
5
Profin Dicky Ardiansah
6
Dimas pradita Setiawan
7
Deny Sanjaya
8
Anas farhan Muttaqi
9
Farhan Abiyyu
10
Rachmat Alamsyah
11
Bayu Adji Kurniawan
12
Muklis Redo
13
Agung Wahyu Saputra
14
M Luthfi Rusydi
15
Berly Anreka M
16
Rahmat Abdillah
17
Insan Akmal


Nasyid
No
nama
1
Afif Nur Qois Ramadhan
2
M. Irfan Mubarok
3
Sabil M Al Mujadid
4
Arin Abiyu
5
Kharisa Shafa Salsabila
6
Farah Adilah
7
Nisrina Fauziah Sholihah
8
Mutiara Pangestika
9
Ismi Noer Azizah Amaliya B
10
Hilmi Akhmad Fauzan
11
Varel Agista Mahes

Matematika
No
Nama
1
M. Alfian maskur
2
Genta Maulana Mustofa
3
Lukman Kurniawan
4
Irfan Luthfi Al faruq
5
Maulana Hilmawan
6
Dzaki Fadullah
7
zaky hafidz Al Faruq
8
Amal Nur Iksan
9
Annis Sabilla Firstyana
10
Fita Ningtia
11
Putri Arifa Ayu Damayanti
12
Afifah Faiza
13
Gilang Ramadhan

Bahasa Inggris
No
Nama
1
M. Alfaridzi
2
Annisa Nur Azizah
3
Aulia Khoiri Rabbah
4
Prima Rama Fitrilia
5
Auliya Sabrina Putri
6
Nadiyya Fikriyati Mumtaazah
7
Fathiya Mutiah Ar Rasyid
8
Naura Tadzkiana Nadifa
9
Nadia Kurniawati
10
Rahmadina Putri Meniani
11
Sauzan Nabilah
12
Nadya Galuh Prabandani
13
Khaulah Nuriyah
14
Alline Vizcha Jayanti
15
Effrina Hayyu Sisfayeralda
16
Wildan Ahmad Nugraha

Taekwondo
No
Nama
1
Sayidatul Hanif
2
Syifa Salsabila
3
Ika Meiriza
4
Ilhami Maulia F
5
Nindi Lutfia Qoisa Fatin
6
Diana Novita Sari
7
Sri nandari Swandari
8
Fatma Afriyani
9
Hanifah Khoiriyah S
10
Apriliana
11
Resti Fauzie
12
Nurhasanah
13
Nabila Iffah Karimah
14
Dea Dwi Ramadanty
15
Dyah Ayu Salimah
16
Kurnia Agus Setianingsih
17
Mas Intan Syuryani
18
Sri Lestari
19
Fani Aisyah Amini
20
Mita Oktavia

Pidato
No
Nama
1
Abdul rafiq
2
Cindy Fikriliani

Bahasa Arab
No
Nama
1
Abdul Muqsit Mutakilah
2
Salsabila Mufhidah
3
Afifah Fatia Nabila
4
Refika Oktaria

Jurnalistik
No
Nama
1
Eva Zuriat Elnova
2
Faizah Mardhiah

Hasta Karya
No
Nama
1
Ainurrafidah

BSMR
No
Nama
1
Zulfa Nur 'Afifah
2
Tiya Adita Oktavia
3
Widya Apriani Kusuma
4
Mega Nur Khoirina
5
Agustin Mega Prastiwi
6
Alvina Puji Yana Putri



Silakan menghubungi daftar pembimbing masing-masing untuk melengkapi perlengkapan yang dibutuhkan.

Subscribe to receive free email updates: